PRESTASI SISWA-SISWI

  1. Juara harapan lomba Mata Pelajaran Pidato Bahasa Inggris Pemilihan anak sholeh di Surabaya tahun 2006
  2. Juara I Lomba Mata pelajaran IPA Tingkat Kabupaten Tahun 1998
  3. Juara I Lomba Mata pelajaran Matematika Tingkat Kabupaten Tahun 1998
  4. Juara II Lomba Siswa, Kabupaten Teladan Tingkat 1998
  5. Juara II Lomba Seni Musik Tingkat Kabupaten Tahun 1998
  6. Juara I Lomba Ceramah Agama Tingkat anak-anak Tahun 1999
  7. Juara I, II, dan 10 Besar Lomba Penyuluhan Kesehatan Gigi dan mulut
  8. Juara Umum Persami Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Tingkat Kab. Thn. 2001
  9. Juara harapan I Lomba Melukis HUT Kota Tenggarong untuk 218 Tahun 2000
  10. Juara I MURATIL Tingkat Anak-anak Tahun 1999
  11. Juara III MTQ Anak-anak Tingkat Kabupaten Tahun 1998
  12. Juara II Lomba Bina Kreatifitas Siswa / Pemilihan Siswa teladan tahun 2005
  13. Juara II Tingkat Kecamatan Tahun 2003
  14. Juara Harapan I lomba Simpoa Modul II Kelompok semapai Best Of The Best Compotition 2003
  15. Juara III Laga Prestasi di TVRI Samarinda Tahun 2001
  16. Juara III Lomba Gerak Jalan Kota Tenggarong Tahun 2000
  17. Juara Harapan IV Lomba Bina Kreatifitas Siswa / Pemilihan Siswa Teladan Tingkat Provinsi
  18. Juara I Lomba PHBI di Kota Tenggarong 2000
  19. Juara II Lomba PHBI di Kota Tenggarong 2000
  20. Juara III Lomba PHBI di Kota Tenggarong 2000
  21. Juara I Gerak Jalan HUT Pramuka 39 Kota TenggarongTahun 2000
  22. Juara 30 Besar lomba PPKn dan Budi Pekerti Tingkat Nasional Tahun 2004
  23. Juara III Lomba sekolah sehat kabupaten Kutai Kartanegara
  24. Juara I Lomba Mewarnai gambar (Tingkat Sekolah Dasar) Hari Lingkungan hidup Sedunia 2005 BAPEDALDA Kutai Kartanegara
  25. Juara II Hari Mental Aritmatika dari Kalimatan Timur 2005
  26. Juara I lomba Simpoa dan Story Tolling Tingkat Kabupaten dalam rangka HARDIKNAS 2005
  27. Juara I Renang Porseni Tingkat kabupaten Kutai Kartanegara 2005
  28. Peringkat III Nasional pada Lomba mewarnai dan kreasi 2006
  29. Juara I Tingkat TK / SD / MI se Indonesia Story Tolling Tingkat HARDIKNAS 2005
  30. Juara I Renang Terbaik KU-M Putri Balik Papan 2006
  31. Terbaik III Renang Putri Yunior 2006 Senayan Jakarta
  32. Juara I Gerak Jalan HUT-RI ke 62 Tingkat Kabupaten KUKAR2006
  33. Juara III Lomba Siswa Teladan / Siswi Prestasi Tingkat Kabupaten 2006
  34. Juara I Lomba Lukis Tingkat Kabupaten (Compeny Wisata 2006)
  35. Terbaik I Lomba Sekolah Terbaik se Kab KUKAR
  36.  Terakreditasi A (Amat Baik) Tahun 2006
  37. Juara III Lomba Perpustakaan Tingkat SD, SMP, SMA, se-Kabupaten Kukar
  38. Juara 20 lomba besar Bahasa Inggris JSM di- Wonosobo Jogja 2010
  39. Juara I Lomba Baca Puisi Tingkat Kabupaten Tahun 2010
  40. Juara Harapan II Baca Puisi Tingkat Kabupaten Tahun 2010
  41. Juara Harapan I Lomba Mewarnai Kategori 4-6 tahun Lajong Festival 2010
  42. Juara Harapan II Lomba Mewarnai Kategori Lajong Festival 4-6 tahun 2010
  43. Juara 1 Lomba menggambar Kategori 6-8 dan 9-12 tahun Lajong Festival 2010
  44. Juara Harapan III Lomba menggambar Kategori 6-8 dan 9-12 tahun Lajong Festival 2010
  45. Juara I Lomba MTQ Festival Putri Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  46. Juara III Lomba MTQ Festival Putri Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  47. Juara I Lomba MTQ Putra Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  48. Juara I Lomba Busana Muslim Putri Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  49. Juara IV Lomba Busana Muslim Putri Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  50. Juara I Lomba Busana Putra Muslim Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  51. Juara III Lomba Busana Putra Muslim Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  52. Juara III Lomba Busana Muslim Tingkat Remaja Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  53. Juara I Lomba mewarnai Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  54. Juara II Lomba mewarnai Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  55. Juara IV Lomba mewarnai Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  56. Juara V Lomba mewarnai Festival Muharram Ke V Masjid Ahmad Sajid Kel. Baru 2010
  57. Juara 10 Lomba Olimpiade Mata Pelajaran IPA di UNMUL 2010
  58. Harapan II lomba Adzan Putra Tingkat SD se-Kabupaten Kukar dalam rangka gema ramadhan Masjid Agung tahun 2011
  59. Harapan III lomba hafalan Jus ‘Amma Putra Tingkat SD se-Kabupaten Kukar dalam rangka gema ramadhan Masjid Agung tahun 2011
  60. Juara II lomba hafalan Jus ‘Amma Putri Tingkat SD se-Kabupaten Kukar dalam rangka gema ramadhan Masjid Agung tahun 2011
  61. Harapan II lomba Adzan Putra Tingkat SD se-Kabupaten Kukar dalam rangka gema ramadhan Masjid Agung tahun 2011
  62. Harapan III lomba hafalan Jus ‘amma Putri Tingkat SD se-Kabupaten Kukar dalam rangka gema ramadhan Masjid Agung tahun 2011 
  63. Juara II Lomba Menggambar Tingkat Kabupaten dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tahun Pelajaran 2012/2013
  64. Juara III Lomba Menggambar Tingkat Kabupaten dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tahun Pelajaran 2012/2013
  65. Juara III Lomba Menggambar Kreatifitas Pemanfaatan Sampah Tingkat Kabupaten dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tahun Pelajaran 2012/2013
  66. Harapan I Lomba Mewarnai Kategori I Tingkat Kabupaten dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tahun Pelajaran 2012/2013
  67. Harapan I Lomba Mewarnai Kategori II Tingkat Kabupaten dalam rangka Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tahun Pelajaran 2012/2013
  68. Juara I Lomba Mewarnai Tingkat Kabupaten, badan penyelenggara POLRES Kukar Tahun Pelajaran 2012/2013
  69. Harapan I Lomba Mewarnai Tingkat Kabupaten, lembaga penyelenggara POLRES Kukar Tahun Pelajaran 2012/2013
  70. Juara I Lomba Tari Jepen Tingkat Kabupaten dalam rangka HUT Kutai Kartanegara Tahun Pelajaran 2012/2013
  71. Juara III Lomba Mewarnai Tingkat Kabupaten dalam rangka HUT Grand Elty Singgasana Tahun Pelajaran 2012/2013
  72. Juara III Lomba Busana Muslim Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  73. Juara II Lomba Tartil Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  74. Harapan III Loba Tartil Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  75. Juara III Hafalan Surah Tingkat Pendek Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  76. Juara I Hafalan Doa Sehari-hari Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  77. Juara III Lomba Adzan Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  78. Harapan III Lomba Adzan Tingkat Kabupaten dalam rangka Tahun Baru Islam di Mesjid Sultan Sulaiman Tenggarong Tahun Pelajaran 2012/2013
  79. Harapan II Lomba Menulis Cerpen Tingkat Nasional KEMENDIKNAS Tahun Pelajaran 2012/2013
  80. Juara III Gerak Jalan Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2014
  81. Juara IV Gerak Jalan Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan  dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2014
  82. Juara II Pawai Pembangunan Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan  dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2014
  83. Juara Terbaik II Lomba Bekesah Anak Tingkat Kabupaten Penyelenggara DISBUDPAR di  dalam penyelenggara HUT Kota Tenggarong ke-232 Tahun 2014
  84. Juara III Mewarnai Gambar Tingkat Kecamatan Penyelenggara Yayasan Masjid Besar Daarul Muthmainna dalam rangka Pekan Muharram Tahun 2014
  85. Juara III Lomba Azan Tingkat Kecamatan Penyelenggara Yayasan Masjid Besar Daarul Muthmainna dalam rangka Pekan Muharram Tahun 2014
  86. Juara I Story Telling (Bercerita) Tingkat Kabupaten Penyelenggara PEMKAB KUKAR dalam rangka Kukar Book Fair Tahun 2014
  87. Juara II Tari Jepen Tingkat Provinsi Penyelenggara DISBUDPAR dan KOMINFO Kota Samarinda dalam rangka Festival Mahakam XIV Tahun 2014
  88. Juara III Bulutangkis Putra Tunggal Tingkat Kabupaten Penyelenggara DPD KNPI dalam rangka KNPI CUP 2014 Tahun 2014
  89. Juara II Bulutangkis Ganda Anak-anak Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara PBSI dalam rangka MARITIM CUP Samarinda 2014 Tahun 2014
  90. Juara Umum III Marching Band Tingkat Provinsi Penyelenggara Persatuan Drum Band Indonesia Kaltim dalam rangka BOMBC Tahun 2014
  91. Juara Terbaik I Marching Band Tingkat Kabupaten Penyelenggara DISBUDPAR dalam rangka HUT Kota Tenggarong ke-232 Tahun 2014
  92. Juara Terbaik IV Marching Band Tingkat Kabupaten Penyelenggara DISBUDPAR dalam rangka HUT Kota Tenggarong ke-232 Tahun 2014
  93. Juara I Anak Kutai Tingkat Kecamatan Penyelenggara BKBBN Kaltim dalam rangka Anak Kutai Kartanegara Berprestasi Tunas Muda Pemimpin Indonesia Tahun 2014
  94. Juara III Anak Kutai Tingkat Penyelenggara BKBBN Kaltim dalam rangka Anak Kutai Kartanegara Berprestasi Tunas Muda Pemimpin Indonesia Tahun 2014
  95. Juara IV Anak Kutai Tingkat Penyelenggara BKBBN Kaltim dalam rangka Anak Kutai Kartanegara Berprestasi Tunas Muda Pemimpin Indonesia Tahun 2014
  96. Juara VI Anak Kutai Tingkat Penyelenggara BKBBN Kaltim dalam rangka Anak Kutai Kartanegara Berprestasi Tunas Muda Pemimpin Indonesia Tahun 2014
  97. Juara III Judo Kelas-50 KG Putra Tingkat Kabupaten Penyelenggara POR SD dalam rangka Pekan Olahraga SD Tahun 2015
  98. Juara III Judo Kelas-73 KG Putra Tingkat Kabupaten Penyelenggara POR SD dalam rangka Pekan Olahraga SD Tahun 2015
  99. Juara II Pantomim Tingkat Kecamatan Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka FLS2N Tahun 2015
  100. Juara III Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kecamatan Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka FLS2N Tahun 2015
  101. Juara I Tari Daerah Tingkat Kecamatan Penyelenggara SMP YPK dalam rangka Khataman & Pekan Seni Tahun 2015
  102. Juara I Baca Puisi Tingkat Kecamatan Penyelenggara SMP YPK di dalam kerangka Khataman & Pekan Seni Tahun 2015
  103. Juara Umum Tingkat Kecamatan Penyelenggara SMP YPK di dalam kerangka Khataman & Pekan Seni Tahun 2015
  104. Juara I Renang (50 M Gaya Dada) Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  105. Juara I Renang (50 M Gaya Kupu-kupu) Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  106. Juara I Renang (50 M Gaya Punggung) Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  107. Juara I Bulutangkis Putra Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  108. Juara I Bulutangkis Tunggal Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  109. Juara III Renang (50 M Gaya Punggung) Putri Tingkat Provinsi Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  110. Juara III Renang (50 M Gaya Kupu-kupu) Putri Tingkat Provinsi Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam Rangka O2SN Tahun 2015
  111. Juara Harapan III Mewarnai Tingkat Provinsi Penyelenggara HiLo dalam rangka HiLo School Tahun 2015
  112. Juara III Mewarnai Tingkat Kecamatan Penyelenggara Bank Kaltim dalam rangka Hari Kartini Tahun 2015
  113. Juara I Bulutangkis Tunggal Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara PBSI Bontang dalam rangka Bontang Terbuka VI Tahun 2015
  114. Juara I Bulutangkis Tunggal Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara PBSI Kota Balikpapan dalam rangka Kejurda Tahun 2015
  115. Juara I Pawai Pembangunan Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2015
  116. Juara I Judo Kelas-52 KG Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara POR SD dalam rangka Pekan Olahraga SD Tahun 2015
  117. Juara I Judo Kelas-57 KG Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara POR SD dalam rangka Pekan Olahraga SD Tahun 2015
  118. Juara I Mewarnai Tingkat Kecamatan Penyelenggara Ladang Budaya dalam rangka Lomba Mewarnai “Aku Cinta Ibu Pertiwi” Tahun 2015
  119. Juara III Mewarnai Tingkat Kecamatan Penyelenggara Ladang Budaya dalam rangka Lomba Mewarnai “Aku Cinta Ibu Pertiwi” Tahun 2015
  120. Juara II Mewarnai Tingkat Penyelenggara Kecamatan dalam rangka Festival Anak Tahun 2015
  121. Juara I Baca Al-Qur’an Metode Tilawati Tingka Kabupaten Penyelenggara Pusat Pendidikan Tilawati (TEC) dalam kerangka Peserta Terbaik Diklat Standarisasi Guru Al-Qur’an Tahun 2015
  122. Tari Juara I Lomba Cuci Tangan TK. SD Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Kesehatan Kabupaten Kutai Kartanegara dalam rangka Hari Kesehatan Nasional Ke-51 Tahun 2015
  123. Juara Harapan I Pameran Edukasi Tingkat Kecamatan Penyelenggara PGRI Tenggarong dalam rangka HUT PGRI Ke-71 Tahun 2016
  124. Juara I Lomba Menghafal Surah / Tahfidz Tingkat Penyelenggara PGRI Tenggarong dalam rangka HUT PGRI Ke-71 Tahun 2016
  125. Juara III Olimpiade Sains Fisika Tingkat Provinsi Penyelenggara HIMAPFIS FKIP Universitas Mulawarman dalam rangka Pekan Fisika XVII Tahun 2016
  126. Juara II Lomba Gambar Tingkat Kecamatan Penyelenggara Faber Castell dalam rangka Kompetisi Menggambar Sekolah 2016 Tahun 2016
  127. Juara II Lomba Gambar Tingkat Nasional Penyelenggara Faber Castell dalam rangka Kompetisi Menggambar Sekolah 2016 Tahun 2016
  128. Juara Harapan I Lomba Pengangkut Robot Manual Tingkat Dasar Sekolah Nasional Penyelenggara Pemkot Kediri dalam rangka Kompetisi Robot Nasional 2016 Tahun 2016
  129. Juara III Pra Kadet BO 44 Kg Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara Dojang Taekwondo Kaltim dalam rangka Kejuaraan Antar Ranting Se-Kalimantan Timur Tahun 2016
  130. Juara I Marching Band Tingkat Kabupaten Penyelenggara Simetris dalam rangka Tenggarong Open Drum Band Marching Band 2017 Tahun 2017
  131. Juara II Lomba Gambar Tingkat Nasional Penyelenggara Faber Castell dalam rangka Kompetisi Menggambar Sekolah 2017 Tahun 2017
  132. Juara Terbaik I Lomba Jepen Kreasi Tingkat Penyelenggara Kabupaten DISBUDPAR dalam rangka HUT Kota Tenggarong ke-235 Tahun 2017
  133. Juara I Renang 50 M Gaya Kupu-kupu Putra KU V Tingkat Provinsi Penyelenggara PRSI Kaltim dalam rangka Kejurprov Tahun 2017
  134. Juara III 50 M Permukaan Tingkat Provinsi Penyelenggara POSSI Kaltim dalam rangka Kejurprov Tahun 2017
  135. Juara I Gerak Jalan Putra Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2017
  136. Juara I Gerak Jalan Putri Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Hari Kemerdekaan RI Tahun 2017
  137. Juara II M Kyorugi U 10 Tingkat Internasional Penyelenggara DWCU Open Taekwondo International Championship dalam rangka Special Region on Yogyakarta, Indonesia Tahun 2017
  138. Juara II Tahfidz Putra Tingkat Kecamatan Penyelenggara SMPIT Nurul ‘Ilmi dalam rangka Hari Jadi SMPIT Nurul ‘Ilmi Tahun 2018
  139. Juara I Kyorugi Under 45 Kg Pra Cadet B Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara DISPORA KALTIM dalam rangka Taekwondo Championship Tahun 2018
  140. Juara I Best Essay Olimpiade Sains Tingkat Provinsi Penyelenggara HIMAPFIS FKIP Universitas Mulawarman dalam rangka Pekan Fisika XIX Tahun 2018
  141. Juara III Best Essay Olimpiade Sains Tingkat Provinsi Penyelenggara HIMAPFIS FKIP Universitas Mulawarman dalam rangka Pekan Fisika XIX Tahun 2018
  142. Juara I Bidang IPA Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tahun 2018
  143. Juara I Bidang Matematika Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tahun 2018
  144. Juara I Lomba Bercerita Siswa Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Kearsipan dan Perpustakaan dalam rangka Seleksi ke-Tingkat Provinsi Tahun 2018
  145. Juara III Lomba Bercerita Siswa Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Kearsipan dan Perpustakaan dalam rangka Seleksi Ke-Tingkat Provinsi Tahun 2018
  146. Juara III Renang Tingkat Kabupaten Penyelenggara Dinas Pendidikan dalam rangka O2SN Cabor Renang Tahun 2018
  147. Juara I Taekwondo Kyourugi Pracdet C Under 45 Putra Tingkat Provinsi Penyelenggara Walikota Samarinda dalam rangka Kejuaraan Taekwondo Open Turnament Tahun 2018

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *